среда, 23 февраля 2022 г.

Альбом для подростка "Мои правила"

 Привет,  девочки.

Как же я рада была получить заветную посылочку от Muscari. Мне пришел очень атмосферный набор материалов для создания альбома подростку. Размер альбома большенький - 14х22см. Всего 4 разворота, но есть большой конверт для дополнительных фото и блок из 7 страниц дизайнерского картона для ...свободного творчества)) . Смотрим)


Ботанический мини-альбом

 Привет, девочки!

Я тут задумалась, по какому принципу мы создаем наши волшебные проекты?! Приурочивая из к праздникам? Или к сезону? Или к коллекции, которая вдохновляет именно сейчас... Заметила за собой, что делать работы к праздникам - очень сложно. Ходишь вокруг да около и никак( Мой выбор - по вдохновению) Иногда и летом хочется зимнюю открытку сделать)

Закладки МК

 Привет, девочки.

Как ваша зима? Отпускает? У нас сейчас любопытное время - то -30, то -3. Метеочувствительным особам не очень))) Так ясно ощущается приближение весны! 

Я записала для вас небольшой мастер класс по красивым закладкам. Давно не делала таких милых штучек) В преддверии весны может быть актуально?!

Работала с коллекцией La Creme ScrapMir Волшебная, нежная коллекция с красивыми девочками-куколками, цветами и сладостями) 

воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Альбом Home sweet home

Привет)

Наконец-то я доделала свой альбом о семье. Осталось распечатать и вклеить фото)))
Как ни странно работала над ним очень долго... Обычно без вдохновения я никогда не сажусь за скрап. Поэтому и не беру заказы)))) Может быть дистант повлиял))) А может охота лето.
Альбомчик сделан из коллекции ScrapMir "Family Tree

Блокнотик для Маленькой Леди

Здравствуйте, девочки!

Как же так, блокнотик, который уже давно-давно был опубликован, я забыла показать здесь)))

Надо сказать, что ScrapMania один из моих любимых производителей. Особенно люблю линейку Этника))) И вот сейчас я выбрала попробовать коллекцию "Цветочная вуаль". Шикарная коллекция!!!!

И этим чудесным зимним днем хочу подарить вам вдохновение и идею подарка для девчоночек. 

Думаю, многие девочки хотели бы записывать свои мысли, желания, имена друзей в необычный блокнотик. Особенно, если он в золоте) Особенно, если он единственный во всём мире!

Открытка

Привет, девочки)

У Скрапмир вышло самое романтическое задание "Kis Me" Я сделала свадебную открытку. Работала с детской коллекцией "Pink Childhood", но тут такие красивые фоны!!! 

четверг, 13 января 2022 г.

Новогодняя кружечка

 Привет, девочки! 

Хочу поделиться с вами идеей упаковки небольшого новогоднего подарка. Конечно, ее можно использовать и как самостоятельное украшение) Вот такая кружечка. 


Блокнотики

 Девочки, привет, привет!!!

Совсем забыла показать вам эти блокнотики)) Впереди праздничный переполох с подарками, нарядами, елочкой и вцкусняшками)) Как идею подарка для девчонок хочу предложить мини-блокнотики. Маленьким начинающим шеф-поварам как раз пригодиться))