вторник, 9 января 2018 г.

Новогодняя нежность

Привет, девочки!! Как я люблю чай с шоколадом и печеньем, ммм!!! Хочу показать вам шоколадницу.

Началось всё с этих чудесных домиков, чипборд Fantasy, который покрыла пудрами для эмбоссинга. К ним выбрала кружевной листочек из коллекции LemonCraft. Поддержала кружевом - настоящим хлопковым, гипюровым ажурным и вырезанным с помощью ножей Fantasy. А здесь и зайка пришел к нам(вырезала из листочка бумаги ScrapBerryes), не зря же на фишечке написано - Новогодняя нежность) Пусть шоколадница порадует самую милую девчушку))
А еще одна фишечку нашли? Она из набора фишек от СкрапЛандии. Добавим тканевые цветы бренда Pastel Flowers. Припорошим всё пайетками) Красота))
Совсем немного золота не помешает. Пусть оно напоминает поталь, чуть стёртую с жемчугов) и вырубки в этой работе очень много))) Это ножи "Бордюр Сердечные узоры", "Сосна+нити3", "Ёлочка", "Салфетка павлинья".
А вы любите подглядывать друг к другу во время рабочего процесса? Я - очень!! Покажу и вам снимки во время работы)) Может быть будет интересно)
 А вот такие у меня получаются основы для композиций) Тоже сложные))
Ну я ж девочка!!! Смотрите, какую красоту отхватила на днях)) Чудо, правда! 
Сладкого НовогоГода вам!! Счастья!! Здоровья!! И Вдохновения!! Пока)

2 комментария:

  1. Какая нежность и прелесть, и красота!!! Милая девчушка будет в восторге от шоколадочки в таком чудесном обрамлении. Алена, с интересом поразглядывала процесс твоей волшебной работы.
    С Рождеством и наступившим Новым годом! Мира, добра, улыбок и дальнейших творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Нравятся мне твои работы в них столько деталей и какой то легкости! фото процесса меня лично вообще завораживают!

    ОтветитьУдалить